Украинская певица Настя Каменских похвасталась фото с отдыха.

Украинская певица Настя Каменских не перестает удивлять своих поклонников. На своей странице в социальной сети она делится новыми фото и видео со своего отдыха. На этот раз она решила себя продемонстрировать в откровенном наряде на яхте. Певица примерила кофту желтого цвета, которую завязала у себя на поясе. Также свой образ она дополнила белой длинной юбкой. Ее волосы были распущены, а на лице красовались солнцезащитные очки.

В подписи к фото Настя Каменских решила рассказать о том, что она оказывается совершенно не умеет расслабляться на отдыхе. Хотя она пьет алкоголь, есть любимую еду и много смеется. Но это все ей не помогает действительно расслабиться.

Поэтому она попросила своих подписчиков дать совет, чем можно дополнить такой список.

"Я не умею расслабляться. Мне приходиться этому учиться. И у меня уже есть успехи - это бесконечные реки вина, несколько лишних килограммов и безграничный смех.

Что ж, осталось теперь найти в этом всем баланс и свою идеальную средину.

Как? 😂🤷🏻‍♀️", - написала Настя Каменских.

Многие стали говорить о том, что Каменских судя по фото и не сильно напрягается. Отметим, в последнее время в сторону певицы идет очень много хейта.

"Ну так вы судя по вашему тексту- отлично расслабляетесь!)))) Вино и смех. Все как надо!, Ох, а ведь так напрягается по жизни! ☝️, Пить вино и много танцевать) и красивое белье ))) тогда лишние кг не грозят 🔥, Настя, ты красивая хорошая девушка, а минусы ты сама назвала. Надо конечно с питьем вина подзавязать., Дивлячись на фото- не скажеш, що не вмієте розслаблятися😉.", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк рассказала о собственном достижении.

Также писали, что Надя Мейхер поразила поклонников своим внешним видом.

Напомним, что Потап показала, как балует Каменских.