В последнее время у фанатов Ани Лорак возникает много вопросов к ее внешности. Похоже, исполнительница слишком увлеклась пластикой.

Долгин годы Ани Лорак считалась самой красивой певицей украинского шоу-бизнеса. Артистка могла похвастаться не только роскошным голосом, но и симпатичным лицом, а также фигурой в виде песочных часов. И все это было абсолютно натуральным, без пластики.

Сейчас Лорак 42 года. Исполнительница всеми силами пытается сохранить свою красоту и молодость, а также титул секс-бомбы. Однако годы берут свое, а в шоу-бизнес приходят новые звезды. Наверное, именно поэтому в последнее время Каролина зачастила с косметологическими процедурами, а, согласно некоторым слухам, и вообще решилась на пластику лица. На свежих снимках Лорак трудно узнать. Ее нос стал слишком тонким, а губы слишком пухлыми. Каролина стала похожей одновременно на Майкла Джексона и многочисленных инста-див, которые постоянно улучшают свою внешность. Особенно это заметно на свежем фото, которое появилось в микроблоге Каролины.

В сторис Каролина сообщила фанатам, что готовит для них сюрприз – новую фотосессию.

«Мои любимые! Готовим для вас новую фотосессию. Будет очень красиво и очень интересно», - пообещала поклонникам звезда.

Также Каролина опубликовала фото, на котором запечатлена с ярким макияжем. Алая помада привлекла внимание фолловеров к неестественно большим губам исполнительницы. Позировала артистка в черном халатике и с волосами, завитыми в локоны.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Ани Лорак попала в новый языковой скандал. Певица планирует выступить в Одессе.

Hyser также писал, что в сеть попало компрометирующее фото Ани Лорак. Платье просто разошлось по шву.