Знаменитая украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала на странице своего микроблога новый пост, посвященный летнему заграничному отдыху.

Артистка предстала в кадре в стильном купальнике и не преминула похвастаться соблазнительными формами. Звездная блондинка улетела на Мадейру, а потому в ближайшее время ее поклонники смогут наслаждаться эффектными фотоотчетами о ее колоритном отпуске.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

К слову, выбор локации она пояснила с иронией и отметила, что отправилась на острова, как только узнала, что туда прибудет Криштиану Роналду.

Затем Леся Никитюк порадовала интернет-пользователей пляжной фотосессией, в подписи к которой пояснила: "Самый старый курорт Европы, и самая молодая на нём😁🍾".

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

В комментариях к публикации фолловеры осыпали звезду восхищенными комплиментами и попросили ее делать, как можно больше откровенных кадров.

Более того, некоторые порекомендовали задуматься ей над фотопозированием без купальника. "Та вже зовсім роздягнись...шо там той купальник показувати😂✌", "Леся, Ви забули купальник і пов'язали шарфик? Цікаве рішення😂", "Леся ти красота🌟🌟🌟", "Хочу доверять людям як вона своєму купальнику" - написали гости страницы Леси Никитюк.

Также ей напомнили о том, что во времена работы ведущей в проекте "Орел и Решка", она уже бывала на Мадейре: "Спустя несколько лет вернулись туда) как в Орле и решке".

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк удивила поклонников оригинальным пляжным фото и вызвала бурную реакцию соцсети.

Также наш портал рассказал о том, что Тина Кароль надела суперстильный наряд и похвасталась акробатическими талантами.

Напоминаем, что Тина Кароль в полупрозрачном сверкающем образе спела дуэтом с солисткой известной украинской группы.