Супруга знаменитого украинского музыканта Алексея Потапенко и знаменитая певица Настя Каменских поделилась с поклонниками секретом вкусного завтрака.

Артистка рассказала о том, какое для нее значение имеет утренний прием пищи и показала, что входит в ее рацион. Так, Настя Каменских призналась, что завтрак у нее вызывает максимально позитивные эмоции.

"Для меня это самая приятная часть утра 🥰 Когда после спорта или пробежки и после прохладного душа, идёшь на кухню, выпиваешь стакан воды и начинаешь готовить завтрак, в тишине и наедине со своими мыслями - для меня это как медитация" - отметила эстрадная дива.

Свои слова она дополнила эффектным снимком, сделанным на фоне домашней обстановки. Настя Каменских позировала в бело-сером наряде. Волосы - распущены, на лице - ни капли макияжа.

В комментариях к посту фолловеры осыпали звезду комплиментами и многие из фанатов признались, что она мотивирует их правильно питаться и больше заботиться о своем здоровье. Врочем, не обошлось и без упоминаний о том, что если бы в их паре были дети, то завтрак в тишине казался бы чем-то за гранью реальности:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что "диванные критики" часто акцентируют внимание на том, что Насте Каменских давно пора задуматься над рождением ребенка. Впрочем, за годы работы в шоу-бизнесе знаменитость научилась спокойно реагировать на критику и колкие замечания в свой адрес и неоднократно говорила о том, что научилась принимать себя и не впускать в свою личную жизнь посторонних людей.

Ранее "Hyser" писал о том, что Настя Каменских и Потап растрогали соцсети милым семейным фото.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских надела ультракороткий наряд и похвасталась подтянутыми формами.

Напоминаем, что Настя Каменских рассказала о долгожданном событии в своей жизни.