О личной жизни Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой всегда ходило немало слухов. Более 10 лет звезда состоит в официальном браке с юмористом Максимом Галкиным, но время от времени в сети всплывают интересные подробности их отношений.

Алла Борисовна и ее супруг воспитывают двух детей – сына Гарри и дочь Лизу, которые появились на свет семь лет назад благодаря суррогатной матери. Сейчас наследники звездной четы учатся в одной из элитных московских школ, а именитые родители регулярно хвастаются их творческими достижениями.

А недавно клипмейкер Аллы Пугачевой Ирина Миронова в одном из интервью вспомнила о том, как начиналась история любви Примадонны и пародиста, младшего ее почти на 30 лет. По ее словам, первые намеки о том, что между артистами не только дружба, а нечто большее появились во время съемок клипа на песню "Будь или не будь".

Максим Галкин и Алла Пугачева. Фото: Instagram

"Я спросила у Аллы Борисовны: "Какая задача у этого проекта, что вы хотите, чтобы было? Чтобы все поверили? Чтобы что?" Она говорит: "Это должен быть равноправный союз, ничего не предполагающий, абсолютно равноправный" - рассказал шоу-бизнесовая деятельница. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на росСМИ.

К слову, на момент рабоы над этим клипом, Алла Борисовна все еще была замужем за Филиппом Киркоровым. Но уже тогда поползли слухи о том, что их романтической идиллии пришел конец.

Стоит отметить, что забирать свидетельство о расторжении брака певица приехала в компании Галкина. А вот Филипп Киркоров после развода с исполнительницей, больше так и не женился. А вот отцом стал - двух детей ему подарила суррогатная мама.

Ранее "Hyser" писал о том, что Максим Галкин растрогал соцсети оригинальным семейным видео с участием своего сына Гарри.

Также наш портал рассказал о том, что Алла Пугачева была замечена на шумной вечеринке с бокалом вина.

Напоминаем, что Максим Галкин поделился уникальными методами соблазнения Аллы Пугачевой и спровоцировал бурную реакцию соцсетей.