Наталья Могилевская заметно похудела и похвасталась своими достижениями в личном микроблоге. Впрочем, на достигнутом звезда останавливаться не планирует.

Не так давно Наталья Могилевская поспорила с Анитой Луценко, что за месяц сможет сбросить 5 килограммов. Если бы артистка проиграла спор, она должна была бы побриться налысо. Однако в последний день Могилевской все же удалось выиграть спор: она избавилась от 5 килограммов и сохранила свои локоны.

На достигнутом звезда останавливаться не планировала, поэтому через месяц после похудения фолловеры продолжают интересоваться, как сейчас обстоят дела с похудением у Могилевской.

На этот вопрос Наталья ответила, что избавившись от 5 килограммов, дала себе послабление и баловала себя фруктами, которые были запрещены во время похудения. Однако в скором времени Наталья планирует вернуться к системе похудения, которую разработала для нее Анита Луценко, и избавиться еще от 5 килограммов. Об этом певица поведала в своих сторис.

«Я на диете больше месяца, сбросила 5 кг. Сейчас был небольшой период отдыха, я позволила себе поесть фруктов, которые было нельзя и сейчас хочу еще -5», - написала Наталья.

При этом артистка использовала маску с оригинальным макияжем, который создал эффект «мешков» под глазами.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Наталья Могилевская показала себя в нижнем белье и без макияжа. Поклонники не оценили.

Hyser также писал, что Наталья Могилевская рассказала, с кем спит, а также показала, с кем делит постель.