Астрологи утверждают, что есть три знака Зодиака, которые не умеют радоваться чужим достижениям. Черная зависть съедает их изнутри.

Не секрет, что есть люди, которые не умеют радоваться чужим победам и достижениям. Как оказалось, это может быть не чертой характера, а характеристикой их знака Зодиака. Астрологи рассказали, какие знаки Зодиака самые завистливые. Кто не может порадоваться за друзей, а начинает им завидовать, обижаться и даже строить козни?

Дева. Люди, рожденные под знаком Девы, не умеют радоваться чужим достижениям. Девы могут улыбаться и демонстрировать свою радость за других напоказ, однако на самом деле они завидуют, злятся и раздражаются. Будьте осторожны, Девы могут пустить в ход манипуляции, чтобы воспользоваться вашими достижениями себе в благо.

Скорпион. Рожденные под этим знаком завидуют всем вокруг, кто преуспел больше, чем сам Скорпион. Чувство зависти заставляет Скорпиона «жалить» своего визави в самое больное место. Так что не дай Бог вам достичь успеха там, где Скорпион «провалился».

Козерог. Представители этого знака плохо скрывают и контролируют свои эмоции. Сначала Козероги пытаются подавить всех в своем окружении морально. А если кому-то все-таки удается достичь успеха в чем-либо, Козерог постарается испортить миг триумфа, выплеснув свою зависть.

Читайте также, кого ожидает денежный успех в августе? Финансовый гороскоп расскажет.

Hyser также писал, кто из знаков Зодиака наиболее пылок в постели? Греховные создания.