Светлана Лобода опубликовала в личном микроблоге откровенные снимки с отдыха. Фанаты в восторге.

Популярная исполнительница Светлана Лобода, как и большинство ее коллег, также позволила себе отдохнуть летом. В своем микроблоге звезда разместила серию фотографий с водной прогулки на яхте. Место своего отдыха артистка не уточнила.

На опубликованных фотографиях Светлана запечатлена в легком летнем аутфите. Образ звезды состоял из принтованных шорт, кроп-топа нюдового оттенка, сквозь ткань которого просвечивались соски певицы, и широкополой шляпы белого цвета. Позировала Светлана босиком.

Все фотографии заслужили многочисленные похвалы от поклонников Лободы. На снимках звезда продемонстрировала свою фигуру в лучшем свете. Фолловеры смогли оценить стройную фигуру артистки, ее длинные ножки и пышный бюст. Только на последнем кадре фигура Светланы выглядит слишком массивной. Похоже, фотограф выбрал неудачный ракурс для съемки. Кстати, с кем отдыхала Светлана, и кто выступил в роли фотографа, так и осталось загадкой для поклонников исполнительницы.

«Sunday» («Воскресенье»), - кратко подписала снимки Лобода.

Напомним, ранее в сети ходили слухи, что свою вторую дочь Тильду Светлана родила от немецкого музыканта Тилля Линдеманна. Однако поп-исполнительница официально так и не подтвердила роман с лидером группы «Rammstein».

Как сообщалось ранее, Светлана Лобода заинтриговала поклонников снимком с лысым парнем. Кто этот таинственный незнакомец?

Hyser также писал, что Светлана Лобода максимально оголила декольте. Даже Памела Андерсон так и не рискнула бы.