Известный украинский хореограф, танцовщик и шоумен Дмитрий Коляденко вспомнил, как их отношения с Ириной Билык только начинались.

Телеведущий рассказал своим поклонникам, что перед тем, как их отношения с бывшей супругой вышли на новый уровень, они проверили свое здоровье.

Звездный эксперт проекта "Поют все!" говорит, что пара была настолько влюблена друг в друга, что подождать немного для них было нормальным. Коляденко рассказывает, что около двух недель им пришлось ждать результатов анализов.

"Мы решили, если у нас любовь, можно подождать и проверить. Ее личный водитель отвез меня в медицинский центр, где я сдал анализы. Более того, мы ждали результаты 2 недели. Представляете, насколько все серьезно! Мы терпели и ничего страшного. Просто я не люблю презервативы, поэтому берегу себя и партнершу. Обожаю, чтобы было с любовью и без всякой химии", – рассказал Коляденко в интервью телеканалу "Украина".

Также хореограф вспомнил сами отношения пары. По его словам, это был роман по-итальянски.

"Если люди ссорятся, значит они любят друг друга. У нас с Ирой были ссоры раз в две недели. То я выбрасывал диваны, то резал картины, то залеплял ее косметику, а потом извинялся, бежал в самые дорогие магазины столицы и покупал самые лучшие вещи. Мы жили по-итальянски – радовались, веселились, пели и ругались! Я ревновал, потому что я такой человек, мог ревновать ее даже к столбу", - признался он.

Пара рассталась в 2006 году, но сумела сохранить теплые отношения. 22 июля Дмитрий отметил 50-летний юбилей, с которым на своей страничке его поздравила Ирина Билык. Она опубликовала архивный снимок прошлых лет и попросила своих фолловеров пожелать всех благ и здоровья.

Ранее Hyser писал о том, что Ирина Билык призналась, что у нее есть специальный "черный" список.

Также Hyser сообщал, что Ирина Билык шокировала поклонников своим видом.

Напомним, что Ирина Билык показала, как выглядела 10 лет назад и вызвала бурную реакцию соцсетей.