Ксения Мишина поделилась провокационным фото и рассказала, что для нее значит свобода.

Ксения Мишина не так давно рассталась со своим избранников Александром Эллертом. Пара после проекта пробыла не так долго, как все поклонники рассчитывали. Однако, они смогли очень многое друг другу дать. Теперь Ксения будет пробовать строить новые отношения уже с другим мужчиной.

Судя по фото на ее странице в социальной сети она ни чуть не скучает и продолжает вести активный образ жизни. Но в последней публикации она решила затронуть тему одиночества и чувствует ли она себя так. Актриса рассказала, что ей нравится это время, потому что она может побыть сама сс собой и послушать свои внутренние ощущения. В ее быстром ритме жизни это становится просто настоящей роскошью.

"Хм… одна. Не так уж и плохо. Прихожу домой. Все пугали холодом стен и отталкивающим отсутствием, но я не чувствую страха. Значит эта прекрасная, мягкая, огромная кровать только для меня.
Не плохо. Тишина. Жадно слушаю ее. Эй, одиночество, а ты не такой монстр, каким я раньше тебя представляла, каким навязывает тебя общество", - подписала снимок Ксения Мишина.

В комментариях пользователи сети поддержали актрису и отметили, что одиночество не так уж и плохо. Особенно если относится к нему не как к одиночеству, а как к свободе.

"Именно когда я научилась наслаждаться своим одиночеством, я обрела всех тех людей, которые сейчас рядом❤️, Человек приходит домой, заваривает вкусный чай садится в кресло и сам выбирает, это одиночество или свобода 🙏🏽 Я выбрала свободу!👍🏽", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Ксения Мишина рассказала о том, как ей на самом деле живется без Эллерта.

Также писали, что Эллерт показал фото возможно новой избранницы.

Напомним, что Мишина показала поклонникам своего нового дружка.