Вера Брежнева порадовала поклонников новым видео с отдыха. Звезда похвасталась своими формами в мини-бикини.

По традиции Вера Брежнева проводит летние каникулы в Италии. Компанию исполнительнице составляют члены ее многочисленной семьи: дочери Соня и Сара Киперман, супруг Константин Меладзе, мама, а также сестры со своими семьями. Однако большое количество родственников рядом не мешает артистке демонстрировать свою потрясающую фигуру в откровенных нарядах. На этот раз Вера позировала в бикини.

В сторис своего микроблога Брежнева опубликовала оригинальный видеоролик. В кадре певица демонстрирует свою идеальную фигуру в мини-бикини и в приспущенной с бедер джинсовой мини-юбке.

Отметим, что Брежневой уже 39 лет. Однако выглядит при этом артистка просто восхитительно. Поддерживать прекрасную форму матери двух детей помогает правильное питание и систематические занятия спортом.

Интересно, что в своем микроблоге Брежнева не публикует столь откровенные снимки. Чем это обусловлено, неизвестно.

Напомним, свою карьеру в шоу-бизнесе Вера начинала в группе «Виа Гра», продюсером которой был Константин Меладзе. Позже артистка покинула девичий коллектив и начала сольную карьеру. А в 2016-ом году Вера тайно вышла замуж за Константина, который к тому времени успел развестись со своей первой супругой. Общих детей у звездной пары пока нет, они воспитывают двух дочерей Брежневой от предыдущих отношений.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Вера Брежнева показала повзрослевшую младшую дочь. Какая красотка выросла!

Hyser также писал, что Вера Брежнева внезапно вспомнила, откуда она родом. Звезда неожиданно для всех заговорила на украинском языке.