Настя Каменских продолжает наслаждаться отдыхом на яхте. На этот раз звезда опубликовала видео, на котором запечатлена в кружевном топе.

Украинская певица Настя Каменских продолжает наслаждаться отдыхом на яхте. Напомним, вместе с мужем Потапом, своей мамой, свекровью и друзьями артистка отправилась в путешествие на роскошной яхте. Звездная компания наслаждается морским отдыхом и экскурсиями в городах Хорватии.

Каменских не забывает пополнять свой микроблог новыми постами и сторис. Так, в «историях» Настя показала, как вместе с подругой Анной Андрийчук-Завгородней плывет на катере к пристани. Очевидно, у звездной компании запланирована прогулка по новому хорватскому городу. За кадром слышен голос Потапа, который, очевидно, выступил в роли видеооператора.

Для прогулки Настя выбрала черный кружевной топ и белые шорты с высокой посадкой. Наряд исполнительницы был весьма откровенным. От конфуза Настю спасло только то, что кружево на ее топе было достаточно плотным, чтобы скрыть ее соски. Супруга Потапа в очередной раз похвасталась своими женственными формами. А свои кучерявые волосы Настя решила оставить распущенными, и они эффектно развивались на ветру.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Настя Каменских и Потап похвастались семейным фото. Звездные супруги показали, как отдыхают вместе со своими мамами.

Hyser также писал, что в сеть попало компрометирующее видео. Потап показал, как ловко орудует руками. Музыканту даже Настя Каменских не нужна.