Леся Никитюк отдыхает на Мадейре и делится с поклонниками яркими кадрами. Однако ветер сыграл со звездой злую шутку, задрав ее платье.

Недавно из Киева открыли прямые рейсы на Мадейру. Одной из первых отдохнуть на этом острове в Атлантическом океане решила Леся Никитюк. Теперь в микроблоге теледивы то и дело появляются яркие кадры с португальского острова.

Вчера Леся собиралась на пляж, а оказалась на вершине горы. Похоже, у звезды возникли языковые проблемы с местным гидом, который не говорил на украинском языке. В результате этого недопонимания Никитюк оказалась на вершине горы в мини-платье на тонких бретелях. Сильный ветер норовил задрать подол черного одеяния телезвезды выше ее головы. Кроме того, Леся замерзла.

Однако своего чувства юмора Никитюк не потеряла даже в такой неприятной ситуации. Вместо того, чтобы скрыть свой конфуз от фолловеров, телеведущая еще и посмеялась над собой, заявив, что это у нее такое специальное платье для походов.

«Це взагалі то спеціальне горне плаття, для походів!» - написала Никитюк в сторис своего микроблога, опубликовав несколько видео и фото с вершины горы.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк показала фигуру в бикини. Вот это формы! Фолловеры тоже оценили.

Hyser также писал, что Леся Никитюк показала, как отдыхает на воде. Фанаты ценили фигурку теледивы в оригинальном купальнике, который ничего не скрывал.