Наташа Королева поделилась домашним виде со своим мужем Тарзаном. Похоже, в звездном семействе царит полная идиллия.

Еще полгода назад фанаты Наташи Королевой переживали за сохранность ее брака с Сергеем Глушко. Как оказалось, муж-стриптизер был неверен артистке. Пока Наталья гастролировала по разным городам, Сергей Глушко водил в их дом начинающую актрису Анастасию Шульженко. Измена Тарзана могла остаться тайной как для Натальи, так и для широкой общественности, однако подруга Анастасии, пока парочка предавалась любовным утехам, украла у Королевой драгоценности и внушительную сумму денег. Приехав с гастролей, Наталья обнаружила пропажу и заявила об этом в полицию. Так артистка узнала об измене супруга.

Хотя это открытие было болезненным для Королевой, она решила простить мужа и сохранить брак. С тех пор звездные супруги стараются не вспоминать этот инцидент, а на публике демонстрируют полную идиллию.

На днях, например, Королева опубликовала в своем микроблоге фото с хештегом #семейнаяидиллия. А в сторис певицы появилось и видео этого момента.

На опубликованных кадрах Наталья сидит на диване и читает книгу. Позади нее расположился Сергей, который рисует портрет супруги. При этом Тарзан запечатлен с обнаженным торсом. Рисует стриптизер в одних шортах. Кстати, на видео попал интимный момент, где Сергей свершает некоторые манипуляции в районе своего паха. То ли зачесалось что-то, то ли стриптизер был воодушевлен своей картиной, на которой запечатлена его обнаженная супруга.

Как сообщалось ранее, сын Натальи Королевой показал свою фигуру в плавках. До своего отца Тарзана Архипу еще далеко.

Hyser также писал, что Сергей Глушко продемонстрировал свое достоинство. Стриптизер в восторге от своего тела и его фанатки тоже.