Тина Кароль снялась в новой, весьма откровенной фотосессии. Видео с бекстейджа съемки звезда опубликовала в своем микроблоге. И как ее только Instagram не забанил?

Украинская певица Тина Кароль нечасто балует поклонников откровенными съемками. Однако в последнее время фотосессии звезды становятся все более провокационными. Не так давно Тина снялась обнаженной вместе с огромным живым удавом. А теперь артистка позировала в оригинальном белье, которое подчеркивало все анатомические подробности ее тела.

На днях в сторис микроблога Кароль появилось откровенный видеоролик. Это видео было снято во время фотосессии исполнительницы. Позировала Тина в весьма оригинальном и откровенном наряде. Сначала даже кажется, что одежды на звезде нет, а ее тело покрывает слой золотой краски. Однако, как оказалось, это был не боди-арт, а боди из металла золотого цвета. Оригинальный наряд в точности повторяет все анатомические подробности тела артистки, включая выпуклые соски.

На этот раз «коллегой» Тины по съемке стал кот, породы сфинкс. Лысая кошка весьма импонировала полураздетой Кароль. Поклонники звезды уже с нетерпением ждут итогов этой фотосессии в виде эффектных кадров в микроблоге исполнительницы.

Как сообщалось ранее, Тина Кароль приняла замысловатую позу. Такой даже в Камасутре нет.

Hyser также писал, что Тина Кароль опубликовала фото из спальни. Перед кем раздевается исполнительница?