С появлением фильтров в Instagram проблем с внешностью у их пользователей стало гораздо меньше.

Специальные бьюти-маски могут помочь любой девушке выглядеть привлекательней и, если даже она сегодня решила не краситься, то фильтры решат эту проблему и "накрасят" ее.

Но на этом не ограничиваются их возможности, ведь специальная функция помогает даже убрать щеки и сделать кончик носа уже.

Порой в погоне за идеальной внешностью девушки усугубляют и выглядят очень кукольно. А порой у них и вовсе "замыливаются" части тела.

Подобный конфуз произошел со звездой российской эстрады Ольгой Бузовой. Неудачный фильтр просто напросто "съел" ее нос. Скриншот видеозаписи опубликовал Телеграм-канал "НеМалахов" и подписал: "Спешите видеть. У Оленьки-голеньки отвалился нос".

Ольга Бузова, Телеграм-канал НеМалахов

Так как возможность комментировать посты у подписчиков канала отсутствует, то можно только догадываться о том, что подумали те, кто увидел данные снимки.

Напомним, что ранее Бузову сняли на камеру телефона в довольно неадекватном состоянии. Видно, что ей было "очень хорошо". Певица закрывала глаза, махала руками, а потом и вовсе рухнула на пол. Поклонники творчества звезды решили, что она находилась в алкогольном состоянии.

Близкая подруга певицы Виктория Боня высказала свое мнение по этому поводу. Она говорит, что Оля действительно может выпить алкоголь, но делает это исключительно после концертов и то не всегда.

"Ну и что. Человек разве не может выпить и расслабиться. Вдруг наступил "сухой закон", и все такие правильные стали", - сказала она.

Виктория Боня
Виктория Боня
Виктория Боня

Поклонники посчитали, что Виктория не только не оправдала певицу, но и усугубила ситуацию. Они уверены, если Бузова может выпивать после концертов, то может это делать и в свободное время.

Ранее Hyser писал о том, что Ольга Бузова оскандалилась, придя в церковь с голым животом.

Также Hyser сообщал, что в Сети рассказали, как Ольга Бузова села на стакан.

Напомним, что Ольга Бузова попросила у россиян прощения.