Известная украинская певица Наташа Королева с подругой посетила ресторан "Пушкинъ", который находится в центре Москвы.

"Знаковое Место моих воспоминаний !!! @cafepushkin", - написала она в своем Instagram. Но почему именно это место стало для нее таковым, певица не рассказала.

Для того, чтобы выйти в общественное место, Наташа не стала делать макияж. Она пошла не накрашенной, но с глубоким декольте. На голову артистка надела синюю бархатную повязку.

Поклонники восхитились Натальей и похвалили ее за то, что она настоящая и не старается строить из себя кого-то другого. Но первым, конечно же, красоту оценил ее супруг Сергей Глушко.

"😍😍😍", - оставил он смайлики под снимком супруги.

Скриншот комментария, instagram.com/koroleva__star

"Да классная, клёвая, как девочка, плевать сколько лет, как все зациклились на возрасте, как будто будут вечно молодыми, откуда эта ненависть к годам? Тебе столько лет, насколько ты себя ощущаешь, Наташка молодец, никогда не постареет, когда душа молодая!,😊", "Да классная, клёвая, как девочка, плевать сколько лет, как все зациклились на возрасте, как будто будут вечно молодыми, откуда эта ненависть к годам? Тебе столько лет, насколько ты себя ощущаешь, Наташка молодец, никогда не постареет, когда душа молодая!,😊", "Вы самая лучшая😍😍 люблю вас.", "poem🐸", "Хорошая фотка,настоящая😍❤️", - пишут поклонники звезды.

Скриншот комментариев, instagram.com/koroleva__star

Скриншот комментариев, instagram.com/koroleva__star

Ранее Hyser писал о том, что мама Наташи Королевой надела рванные джинсы и возмутила публику нелепым поведением.

Также Hyser сообщал, что в сети появились кадры странных развлечений Наташи Королевой и Филиппа Киркорова.

Напомним, что Игорь Николаев опубликовал интересное фото и натолкнул поклонников на обсуждения его здоровья.