Украинская певица и актриса Алина Гросу показала соблазнительные кадры у бассейна.

Алина Гросу на своей странице в социальной сети довольно часто выкладывает новые фото и видео. Она откровенная со своими подписчиками. На этот раз она решила поделиться серией новых снимков, на которых она позирует в коротком топе серого цвета, джинсовой юбке и в босоножках на высоком каблуке. Стоит сказать, что Алина решила добавить пикантности своему образу и отказалась от нижнего белья.

"Одесса, привет ❤️🌊 Уже завтра встретимся с вами!", - подписала новые фото Гросу.

Поклонники пришли в полный восторг от уведённых фото. Они снова начали сравнить ее внешность сейчас с той, с которой она только появилась на экранах телевизоров. Тогда у юной певицы были роскошные кудрявые волосы. Сейчас Гросу снова вернулась к такой прическе, но вот цвет волос подобрала более светлый.

В комментариях пользователи сети остались сотни хвалебных отзывов в адрес Гросу. Стоит сказать, что она их полностью заслуживает.

"Алиночка, ты как всегда прелестная!!😍, Уже жду не дождусь 😍😍😍🔥, 🔥🔥🔥 невероятно красивы🔥, Шикарная 🔥😍, Яка ж красоточка😍😍❤️❤️ Блин, так бы хотела попасть на ваш концерт 😍, но мы завтра уезжаем из Одессы домой😢😢😢🙌, Та о каком выборе может идти речь ) все фото 🔥🔥🔥🔥, Шикарная👑❤🤤 самая❤🍌😋💦 красивая🌸🍑🍑😍 Алина⭐💘, Алина,мы тоже отдыхаем в Одессе сейчас!Собираемся 12 августа на Ваш концерт🔥❤️❤️❤️, Красивая как всегда!❤️❤️❤️, Такая юная и милая😍😍😍😍😍😍😍😍😍, Я подумала сначала это Тина Кароль😂", - написали пользователи сети.

Ранее Hyser писал о том, что Гросу показала как она развлекается со своим новым мужчиной.

Также писали, что Гросу показала милые фото с младшим братом.

Напомним, что Алина Гросу рассказала за свой секрет.