В сеть попало странное видео, героиней которого стала Надя Дорофеева. Чем это занимается в кадре артистка?

В сторис микроблога Нади Дорофеевой появилось странное видео. В кадре звезда протяжно стонет, сидя в оригинальной позе на стуле в спортзале. При этом одета исполнительница в откровенный комплект черного цвета. Наряд Нади состоял из кроп-топа и коротких шорт. Такой комплект подчеркивал стройную фигуру знаменитости.

Как оказалось, стоны Надя издавала вовсе не от удовольствия, а от усталости и изнеможения. Артистка пришла позаниматься в спортзале, но жара измотала ее.

«Люблю, знаете ли, тренироваться. Особенно летом кайфово», - иронизирует в подписи к видео Дорофеева.

Однако даже высокая температура в зале не помешала тренировке звезды. После небольшого перерыва Надя вернулась к спорту.

«Ну что, пошла дальше работать. Надеюсь, скоро увидите результат))», - сообщила поклонникам певица.

Напомним, еще недавно вместе с Алексеем Позитивом Завгородним Надя была частью группы «Время и Стекло». Однако коллектив распался: Дорофеева решила строить сольную карьеру, а Позитив теперь выступает с группой Mozgi.

В личной жизни у Дорофеевой все стабильно. Уже 10 лет звезда замужем за Владимиром Дантесом. А вот детей и звездной пары пока нет.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Надя Дорофеева вышла в свет в прозрачной блузе, которая заменяла ей платье. Похоже, певица забыла надеть юбку.

Hyser также писал, что в сеть попало видео зажигательного танца Нади Дорофеевой в бикини. Звезда потрусила грудью в оригинальном лифе.