Настя Каменских продолжает делиться яркими снимками из отпуска. На этот раз исполнительница похвасталась фигурой в ультракоротком мини-платье.

В последнее время микроблог Насти Каменских буквально завален новыми фотографиями. Дело в тои, что артистка отправилась отдыхать на яхте вместе со своим мужем Потапом, мамой, свекровью и друзьями. Звездная компания по морю добралась до берегов Хорватии. Поэтому отдых на яхте чередовался у Насти с экскурсиями по живописным городам балканской страны.

Однако отпуск Насти подходит к концу. Поэтому звездная компания уже собралась в обратный путь, а певица решила напомнить фанатам расписание своих ближайших концертов. Так, в скором времени увидеть и услышать Каменских можно будет в Житомире, Одессе, Анталии, Харькове, Могилеве-Подольском, а также в Сумской, Херсонской и Ивано-Франковской областях на различных музыкальных фестивалях.

Этот пост-анонс Настя дополнила своими снимками из одного из хорватских городов. Для прогулки по улочкам старинного города супруга Потапа выбрала мини-платье желтого цвета. Нежный наряд на тонких бретелях артистка дополнила золотистым поясом на талии, розовыми босоножками и небольшой сумкой в тон платья. Такой наряд подчеркнул стройную фигуру Каменских, акцентировав внимание на ее длинных ножках. Свои вьющиеся волосы певица оставила распущенными. Многочисленные поклонники осыпали свою любимицу комплиментами.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских похвасталась своими прелестями в кружевном белье. Певицу засняли за миг до конфуза.

Hyser также писал, что Потап показал, как сам себя удовлетворяет. А Настя смотрит и хихикает.