Ани Лорак поделилась с поклонниками новым видео. Фанаты перестали узнавать свою любимицу.

В микроблоге Ани Лорак новые посты появляются далеко не каждый день, а вот сторис звезда пополняет исправно. Так, в «историях» своего микроблога Каролина опубликовала новое видео. На нем Каролину не узнать.

Позировала певица в черном вечернем платье со стразами. Эффектный наряд с глубоким декольте акцентировал внимание на пышном бюсте исполнительницы. Однако больше внимания на себя привлекало лицо Лорак. В последнее время звезда так увлеклась косметологическими процедурами и, по слухам, пластическими операциями, что ее практически невозможно узнать. У Каролины откуда ни возьмись появились выпуклые скулы и пухлые губы. А ведь раньше и без всяких манипуляций Лорак была признанным секс-символом украинского шоу-бизнеса. Видимо, 42-летняя звезда пытается бороться с возрастом и конкуренцией на российской сцене, поэтому превращает себя в восковую куклу. Такими темпами Ани скоро утратит свою уникальность и превратиться в одну из миллионов одинаковых кукол.

Каролине стоит вспомнить примеры знаменитых красавиц, которые многочисленными пластическими операциями испортили свою внешность. Среди них Мэг Райан, Донателла Версаче, Ким Бейсингер, Тори Спеллинг, Рене Зеллвегер, Юлия Волкова, Вера Алентова, Людмила Гурченко и другие.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, поклонники не узнали Ани Лорак. Звезда изменилась до неузнаваемости.

Hyser также писал, что Ани Лорак с дочерью похвасталась отдыхом у бассейна. Какая фигурка!