Дочь первой жены Потапа Ирины Горовой похвасталась фото в купальнике.

Дочь Ирины Горовой Наталья на своей странице в социальной сети часто делится со своим поклонниками новыми фото и видео. В этот раз она решила себя продемонстрировать в шикарном купальнике, который отлично подчеркнул ее фигуру. Верх купальника был выполнен в серой цвете, а вот плавки - в красном.

Волосы девушка решила собрать сзади в хвост. В подписи к публикации она поделилась информацией о том, что очень любит летние выходные.

"обожаю летние выходные.

лёгкая утренняя прохлада , жара ещё не опустилась на душный город. чашка кофе, вкусный завтрак. где-то рядом слышу хрюканье Жоры

в жаркие часы искать укрытие от солнечных лучей. забежать в маленькую кафешку, пить лимонад со льдом и наблюдать за окружающими.

или убежать от всех куда-нибудь на лодочку и кататься на серфе. каких-то 20 минут. но эти 20 минут быть самой счастливой, потому что делаешь то, что нравится", - написала Наталья.

В комментариях пользователи сети написали о том, что Наталья просто шикарно выглядит. У нее отличная фигура.

"🥰как же мне сейчас не хватает бассейна😂😂😂, Фігурка пожежа🔥😍, 🔥Шикарная 🔥, Просто КАЙФУЮ від того,яка ти крута😍😍😍, Хорошенькая!😍😍😍😍🔥, Эта талия 😍😍😍😍😍, Вау какая же красотка самая красивая🔥❤️❤️❤️😍🤤, І ще пити квас класно 🥰", - написали пользователи сети.

Стоит сказать, что это не первый раз, когда девушка показывает себя в купальне и получает десятки хвалебных отзывов в свой адрес. Она действительно очень хорошо выглядит и следит за своей фигурой.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских показала себя после душа.

Также писали, что Настя Каменских похвасталась сочной фигурой на пляже.

Напомним, что Леся Никитюк поделилась собственными переживаниями.