"Путешественник" из 2714 года рассказал о событиях будущего и высадке инопланетян на Землю.

В социальной сети TikTok есть интересный пользователь под ником "Путешественник" из 2714 года, который рассказывает о событиях, которые якобы вскоре должны коснуться человечества. Не так давно он рассказал о том, что на землю обрушится метеоритный дождь. Он продлится всего две недели.

По его словам, инопланетяне якобы высадятся на Землю и начнут межгалактическую войну.

Как заявил "путешественник", на Землю обрушится метеорный поток Персеиды, который продлится две недели и будет виден в Северном полушарии. Мужчина отметил, что он якобы путешествует в реальном времени с 2714 года. Однако, стоит понимать, что это скорее всего просто его яркая фантазия и не более. Тем более, что это интересная тема для того, чтобы привлекать на свою страницу новых подписчиков. Так как тема космоса очень многим интересна из-за таинственности.

По словам пользователя, один из метеоров "будет отличаться от всех остальных, потому что это корабль, который начинает подготовку к первой Нозической войне".

К слову, данный ролик набрал более 300 тысяч просмотров и 12 тысяч лайков.

Пользователь социальной сети рассказал о тех бедах, которые стоит ждать землянам с космоса, вскоре может начаться межгалактическая война, фото: скриншот

Пользователь социальной сети рассказал о тех бедах, которые стоит ждать землянам с космоса, вскоре может начаться межгалактическая война, фото: скриншот

Многие пользователи сети воспринимают это как юмор и не более. Но есть и те люди, которые в действительности в это поверили.

Ранее Hyser писал о том, что мужчина наелся отравы, чтобы его любимая женщина не ехала на заработки.

Также писали, что ученые рассказали о том, что к Земле приближается огромный астероид.

Напомним, что известная торговая компания Украины отправила борщ в космос.