Популярная исполнительница Анна Семенович известна поклонникам исключительно как роскошная пышногрудая блондинка. Вот только недаром в народе говорят, что если в прошлой жизни "крокодил не ловился, а кокос не рос", то самое время начать жизнь новую. И первое, что нужно сделать - изменить свой собственный имидж.

41-летняя Анна Семенович всегда говорила, что "она женщина, которая отвергает и рушит стереотипы". Так, в преддверии осени знаменитость приняла участие в яркой и эффектной фотосессии, превратившись в огненную шатенку. А для более шокирующего эффекта певица еще и мелкие косички заплела.

Новыми фото исполнительница поделилась в своем Instagram. На них артистка запечатлена в образе загадочной лесной феи, облачившись в весьма оригинальный наряд с довольно ярким макияжем. Визажисты подвели глаза зелеными тенями и сделали акцент на алых губах.

"Любимые, как я вам в роли лесной феи? Да еще шатенка, может мне сменить имидж? Голосуем!" - обратилась к фолловерам артистка.

Новый имидж певицы не оставил никого равнодушным и преданные поклонники оставили немало комментариев под постом, даже назвав выбранный для съемок образ одним из лучших. А кто-то даже отметил, что с новым цветом волос певица выглядит как минимум на полтора десятка лет моложе своего реального возраста.

"Очень сексуально!🔥", "В любом образе Аня вы прекрасны!!!❤️", "Уааааууу! Какая ты у меня крутая 🔥🔥🔥", "Очень идёт этот цвет волос. Огонь🔥🔥🔥", "Очень ярко и интересно. Вам этот цвет идет. Ярче выражены черты лица. Интересный образ!" - написали они.

К слову, артистка уже не впервые экспериментирует со своей внешностью. Так, однажды она опубликовала снимок, на котором была запечатлена с коротким каре и челкой розово-сиреневого цвета.

Ранее Hyser писал о том, что Анну Семенович после набора веса часто путают с Веркой Сердючкой.

Также наш портал писал, что отчаявшаяся выйти замуж Анна Семенович бегала по улице в свадебном платье в поисках суженого.

Напомним, Анна Семенович поделилась с поклонниками откровенным снимком - звезда показала, что у нее под халатом.