Выпуск реалити-шоу "Панянка-Селянка" с Татьяной Осадчей запомнился многим, ведь эта девушка была очень харизматичной, всегда говорила на камеру то, что думает, а ее формы покорили не одного украинского мужчину. Вот только мечтам девушки о счастье и богатой жизни не суждено было сбыться, так как слишком рано она умерла.

Так, стало известно, что в Киеве Татьяну Осадчую нашли мертвой с перерезанным горлом в ее собственной квартире. О подробностях происшествия было рассказано в сюжете "Надзвичайних новин" со ссылкой на полицию Оболонского района Киева, где потерпевшая проживала.

По предварительным данным, Татьяну Осадчую зарезал ее собственный муж, с которым она расписалась в начале лета 2021 года.

Правда, взаимоотношения влюбленных всегда было сложно назвать идеальными. Первое, что всегда смущало друзей Татьяны - разница в возрасте в 16 лет и агрессивность в его характере. Кроме того, мужчина был после инсульта и с другого города, но Татьяна так хотела нормальную семью, что весной 2021 года перевезла Николая жить к себе.

С тех пор соседи утратили покой, так как "молодые" часто ругались. А совсем недавно, по рассказам соседей, девушка прибежала прятаться к соседям в одном нижнем белье, а мужу брызнула в лицо из газового баллончика, когда тот за ней пришел.

Полиции удалось выяснить, что именно во время последней драки 51-летний мужчина несколько раз ударил Татьяну ножом, и она скончалась от ножевых ранений, не совместимых с жизнью. Кроме того, на теле убитой криминалисты обнаружили много следов от ударов, а горло было перерезано.

Мужчину задержали на месте преступления. Полиции Николай сказал, что взялся за нож, так как Татьяна пошла на него со шваброй. Сейчас супруг Татьяны Осадчей находится в СИЗО, так как суд постановил в качестве меры пресечения держать мужчину под стражей.

Отметим, что Татьяну в Оболонском районе знали очень хорошо. У нее на дому был собственный маникюрный салон, кроме того она принимала участие в популярном проекте "Панянка-Селянка". Кроме шоу на ТV, Татьяна Осадчая также была участницей музыкальной группы "Суперперсик".

Ранее Hyser писал о том, что в Запорожье произошел масштабный пожар.

Также наш портал сообщал, что в Киеве задержали сепаратиста, открывшего стрельбу по людям с балкона.

Напомним, в Черниговской области произошло ужасное ДТП.