Оля Полякова воспитывает двух дочерей. Девочки унаследовали красоту своей мамы. Старшая наследница звезды Маша строит модельную карьеру, а младшая Алиса уже наступает ей на пятки.

У Оли Поляковой подрастает двое дочерей. Девочки очень похожи на свою маму, они унаследовали красоту Суперблондинки. Старшая наследница звезды Маша недавно отметила свой 16-ой день рождения. Раньше девочка страдала от лишнего веса, но потом занялась спортом и стала правильно питаться. После того, как Марии удалось избавиться от лишних килограммов, она занялась модельным бизнесом, завела свой Instagram. Критические замечания в адрес Маши теперь сменились комплиментами: девушка может составить конкуренцию своей маме. Впрочем, хейтеры иногда высказывают свои критические замечания в адрес Марии, однако их так мало, что на них просто не стоит обращать внимания.

Младшая дочь Поляковой Алиса нечасто была героиней маминых публикаций. Маленькая девочка оставалась в тени своей звездной мамы, а потом и старшей сестры. Однако теперь в микроблоге Поляковой стали все чаще мелькать фотографии ее младшей дочери. Алиса заметно подросла и стала настоящей красоткой.

Так, в сторис своего микроблога Полякова опубликовала портретный снимок Алисы, на котором девочка запечатлена с длинными распущенными волосами. У нее не по годам серьезный и одновременно томный взгляд. Похоже, в скором времени Алиса составит конкуренцию своей сестре и маме.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Оля Полякова показала своих родителей. На кого похожа исполнительница?

Hyser также писал, что старшая дочь Оли Поляковой Маша позировала в нижнем белье. Девочка показала подписчикам свою спальню.