Популярный российский шоумен Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, удивил подписчиков своего микроблога художественным талантом. Артист похвастался собственноручно написанным портретом своей супруги Наташи Королевой.

Он изобразил исполнительницу в соблазнительном кремовом платье, оголяющем зону декольте и соблазнительные формы. В качестве дополнения к образу – массивные жемчужные серьги и браслет.

В подписи к публикации в Instagram Сергей Глушко пояснил: "Обещал показать, когда закончу... Холст 100 /80 см, масло. Всем привет!😁".

В комментариях к посту супруга Наташи Королевой, фолловеры оценили его художественные старания комплиментами и порекомендовали ему не останавливаться на достигнутом и продолжать творческие эксперименты:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в талант Тарзана и его умение писать картины, верят далеко не все интернет-пользователи. И нередко в адрес танцовщика-художника "прилетают" колкие замечания о том, что он выдает чужие работы за свои.

В ответ на подобные предположения, Сергей Глушкоо говорит, что ему все равно и он не намерен никому ничего доказывать. Но при этом записывает видеообращения в Instagram, в которых показывает свое рабочее место и комнату, в которой рождаются его шедевры.

Артист специализируется на написании портретов, а Наташа Королева уже не раз вдохновляла его на написание картины:

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева умилила поклонников семейной идиллией с Тарзаном.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Глушко оконфузился странным внешним видом в плавках и нарвался на критику хейтеров.

Напоминаем, что Сергей Глушко проявил креативность во время езды в автобусе и познакомил фанатов со своим новым другом.