Экстремальная езда на мотоцикле, трюки на скейте и погружения с аквалангом - старший внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков много раз говорил, что не представляет свою жизнь без экстремальных видов спорта. Даже во время отдыха на Кипре мужчина нашел чем шокировать публику.

Сейчас старший сын российской певицы Кристины Орбакайте, 30-летний музыкант Никита Пресняков отдыхает на Кипре. Но пока обычные туристы наслаждаются экзотическими пляжами Пафоса и лазурным морем с кристально чистой водой, юноша отдался чрезвычайно опасным забавам.

Так, Никита Пресняков 12 августа разместил в Instagram видео, на котором запечатлен во время прыжка в воду с высокого обрыва, отметив что он находится на мысе Греко (Кипр).

Все бы ничего, но скалы, массивные камни, скользкое дно могли запросто нанести ущерб организму отважного экстремала. Не удивительно, что отдыхающие пришли в ужас от такого необдуманного поступка. Ведь одно неосторожное движение - и в живых остаться уже бы не получилось.

Однако, все пошло по плану. Выложенное видео немного замедлено, что позволило поклонникам "прожить" и ощутить каждый миг грациозного прыжка.

"Сколько метров? Вот это прыжок, отвага!", "Ого, какой прыжок, прямая дорога на Олимпиаду с такими данными!", "Хорошо хоть не вниз головой", "Наверное все отбил", "Отчаянный!" — написали Никите в комментариях.

Кроме того, очень много людей призвали сына Кристины Орбакайте беречь себя и быть осторожнее.

"Очень травмоопасный прыжок!", "А дно сначало проверили? Страшненько, Никита, не рискуйте так", "Ужас, вокруг камни!", "Маминым нервам неприятно наверняка", - написали те, кто не понимает прелести острых ощущений.

Стоит отметить, что совсем недавно, в феврале 2021 года Никита Пресняков получил серьезную травму ноги, и некоторое время передвигался с помощью костылей. ЧП произошло во время поездки в Австрию с семьей отца. Там в заснеженных Альпах он катался на лыжах и скейтборде.

Ранее Hyser писал о том, что Владимир Пресняков показал уникальные фото с участием Кристины Орбакайте.

Также наш портал сообщал, что Кристина Орбакайте выставила Галкина в необычном свете.

Напомним, Дима Билан удивил поклонников повествованием о новом активном друге.