Леся Никитюк поделилась яркими снимками с отдыха на Мадейре. Теледива позировала в эффектном купальнике, однако перегнула палку с фотошопом.

Микроблог Леси Никитюк у последнее время исправно пополняется новыми снимками. Звезда сейчас отдыхает на острове Мадейра и с удовольствием демонстрирует фолловерам свою прекрасную фигуру в купальниках.

На этот раз Леся отправилась на морскую прогулку на яхте. Для этого теледива выбрала яркий купальник цвета фуксии. Раздельный купальник с лифом оригинального дизайна подчеркивал прекрасную фигуру звезды.

«Є три речі які ви мали зробити сьогодні обовязково:
1. Прокинутись
2. Заробити грошей на Мадейру!
3. Вибрати Лесі фотку😁
1,2,3,4?👇🏻👇🏻👇🏻», - так Леся подписала свежие снимки с отдыха.

Яркий купальник оригинального кроя акцентировал внимание на бюсте Никитюк, однако фанаты больше обсуждали пятую точку своей любимицы. Дело в том, что Леся решила составить конкуренцию Ким Кардашьян и переборщила с фотошопом. Поэтому фолловеры раскритиковали снимки телеведущей. Впрочем, на критику Леся не обращает никакого внимания и ко всему относится с юмором.

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк прогадала с выбором наряда для восхождения на гору. Ветер трепал платье теледивы, показав всем, что у нее под подолом.

Hyser также писал, что Леся Никитюк похвасталась оригинальным отдыхом на воде. Звезда продемонстрировала фигуру в мини-купальнике.