Скандальная российская журналистка и блогер Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram-аккаунте пост, в котором рассказала о собственной целеустремленности.

Как известно, она родилась в семье первого мэра Санк-Петербурга Анатолия Собчака и сенатора Людмилы Нарусовой. И поскольку родители были «непростыми» людьми, все ее успехи и достижения, как правило, пояснялись их влиятельностью.

«И я понимаю, не спорю, не отрицаю, что мне было легче пробиться, чем условной девочке без стартовых возможностей из деревни/из маленького города/из неблагополучной семьи/из необеспеченной семьи» - откровенно призналась звезда.

По словам Ксении Собчак, она переехала из Питера в Москву, когда ей исполнилось 17 лет. И тогда она поселилась на квартире, которую арендовала на деньги, взятые у своей матери. Она отметила, что ей повезло иметь родственников, у которых были деньги, но, она сумела приумножить то, что ей дали.

"И очевидно, что как дочь Собчака я могла бы получить очень многое просто по родительской памяти, и ровно также построить карьеру и быть сейчас намного богаче, намного влиятельнее" - дополнила свое откровение экс-ведущая проекта "Дом-2".

К слову, одной из первых послание знаменитости поспешила прокомментировать украинская певица Оля Полякова:

Скриншот Instagram

Не секрет, что Ксению Собчак всегда относили к категории "золотой молодежи". До определенного момента она была заядлой тусовщицей и постоянно оказывалась участницей громких светских скандалов.

Ей приписывали множество романов, но в первый раз она вышла замуж за актера Максима Виторгана. Ему блондинка родила сына Платона, кардинально изменив свое отношение к материнству. Затем пара рассталась, а Ксения Собчак стала супругой режиссера Константина Богомолова.

Ранее "Hyser" писал о том, что Алексей Панин устроил фотосессию в женском платье.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова сорвалась на Ксению Собчак из-за резинового мужчины.

Напоминаем, что в сети обсуждают очередной позор Ольги Бузовой.