Знаменитый украинский шоумен и певец Владимир Дантес побывал в гостях у блогера Алексея Дурнева и своим оригинальным чувством юмора вызвал восторг у зрителей шоу.

В рамках проекта «Друзья Дурнева смотрят сторис» артист прокомментировал Instagram-пост блогерши Марии Капшуковой, которая ведет страницу под названием «Бешенство Машки».

Девушка с воодушевлением рассказала подписчикам о воздействии специальных «магических» свечей, которые якобы помогают очистить ауру и восстановить энергетический баланс.

Владимир Дантес услышав мнение «чародейки Маши» откровенно заявил, что в его жизни был «свечной» опыт. Он с иронией признался, что «по-приколу» использовал свечи, которые должны попадать в организм через «пятую точку». А затем наигранно расстроился, что никто из съемочной группы его не поддержал.

По мнению интернет-пользователей, остроумный Владимир Дантес сделал весомый вклад в этот выпуск шоу. Более того, некоторые фолловеры сошлись на том, что мужу Нади Дорофеевой стоит всерьез задуматься над собственным юмористическим YouTube-проектом.

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

К слову, в начале августа Владимир Дантес и певица Надя Дорофева отметили 10-летие супружеской жизни. По такому случаю, музыкант представил новую композицию под названием "Девочка". А в своем микроблоге написал трогательное послание к возлюбленной: "Мы становились личностями рядом друг с другом. И пережили все наши изменения. Эта цифра прям шокирует. Треть жизни разделили🤣".

Ранее "Hyser" писал о том, что Надя Дорофеева пришла в гости к Кате Осадчей и похвасталась фигурой в прозрачном наряде.

Также наш портал рассказал о том, что в сети показали, как выглядят топовые украинские звезды без макияжа.

Напоминаем, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес показали фанатам эффектные кадры домашнего отдыха.