Знаменитая украинская исполнительница Даша Астафьева в очередной раз убедила поклонников, что по праву носит звание одной из самых ярких и женственных представительниц современного украинского шоу-бизнеса.

Певица выступила в качестве звездного комментатора Instagram-stories в шоу Алексея Дурнева. В конце июля шоумену исполнилось 35 лет и творческая команда проекта «Дурнев смотрит сторис» подготовила ему сюрприз. Вместо него интернет-публикации известных блогеров и звезд комментировали приглашенные гости, в число которых вошла и Даша Астафьева.

Соблазнительной брюнетке с оригинальным чувством юмора довелось смотреть сторис лидера группы «Ногу свело» Макса Покровского. Речь идет об его эмоциональном послании в адрес Димы Билана. Покровский обвинил признанного романтика российской эстрады в том, что он нарушил санитарные правила организации концерта в Санкт-Петербурге, а затем власти города приняли решение об отмене остальных концертных выступлений других исполнителей.

Даша Астафьева не менее эмоционально оценила обращение рок-музыканта к коллеге по эстраде. А также позаимствовала у него парочку ругательных выражений, чтобы обратиться к Алексею Дурневу. Позже ей показалось, что она не очень выгодно выглядела в кадре и попросила оператора переснять видео с ее участием, но получила отрицательный ответ. Впрочем, сам Алексей Дурнев заявил, что с ним оператор поступает точно также.

В комментариях поклонники звезды осыпали ее компиментами и отметили, что она стала украшением "эфира":

Комментарии пользователей. Скриншот YouTube

Ранее "Hyser" писал о том, что Ксения Собчак удивила поклонников заявлением о том, что всего в жизни добилась самостоятельно.

Таке наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк удивила поклонников странной фотосессией в купальнике и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Кристина Орбакайте похвасталась идеальной фигурой в соблазнительном купальнике и вызвала восторг соцсетей.