Группа «Ласковый май» вначале 90-х была на пике популярности. Под руководством предприимчивого продюсера Андрея Разина коллектив из детдомовских мальчишек завоевал миллионы зрительских сердец и даже спустя годы фанаты с удовольствием подпевают знаменитому хиту «Белые розы».

Не секрет, что у «ласковомаевцев» был не один состав двойников, параллельно выступавших на разных концертных площадках. Поклонники подмену замечали, но все равно посещали концерты «ЛМ».

В 1992 году группа распалась, а главный солист Юрий Шатунов переехал в Германию и начал сольную карьеру. А Андрей Разин спустя время собрал новый состав коллектива и благополучно гастролирует с ним по просторам РФ по сей день.

В 2008 году на большие экраны вышел фильм "Ласковый май" режиссера Владимира Виноградова. Роль Юры Шатунова в нем досталась российскому актеру Сергею Романовичу.

В 2018 году Андрей Разин в одном из интервью заявил о том, что идет работа над второй частью киноистории про группу "ЛМ" и Шатунова в нем должен будет сыграть молдавский актер и музыкант Ион Ионицэ.

После того, как в сети появились кадры "двойника" экс-вокалиста "Ласкового мая", поклонники отметили его потрясающее сходство с "оригиналом".

Ион Ионицэ. Фото: Instagram

Ион Ионицэ. Фото: Instagram

Ион Ионицэ. Фото: Instagram

Ион Ионицэ. Фото: Instagram

Ион Ионицэ. Фото: Instagram

"Люди могут узнать очень много нового, так как формат первого фильма, который рассчитан на 147 минут, не позволил рассказать обо всей моей жизни" - сообщил Разин.

Ранее "Hyser" писал о том, что Андрей Разин сравнил себя с Аллой Пугачевой и рассказал о том, как борется с возрастом.

Также наш портал рассказал о том, что Андрей Разин сорвался на Ксению Собчак и вызвал бурную реакцию соцсетей.

Напоминаем, что Андрей Разин резко высказался в адрес Лаймы Вайкуле из-за ее нелестных комментариев о репертуаре группы "Ласковый май".