Знаменитая украинская телеведущая Леся Никитюк опубликовала на странице в Instagram яркий фотоотчет о своем отдыхе на Мадейре. Звезда устроила фотосессию во время прогулки на яхте.

Блондинка позировала в длинном платье лазурного цвета на фоне живописного пейзажа. Наряд из струящейся ткани выгодно подчеркнул прелести ее фигуры. Леся Никитюк решила сравнить себя с Ауретой Томоллари – люксовым консультантом по стилю и последние 10 лет она является одним из самых успешных профессионалов в этой сфере.

В подписи к кадрам звезда ТВ отметила: "Ожидание-Реальность💙 P.s Слева на фото, если кто-то не знает, известная «Консультант по роскоши» Аурета Томоллари!
Интересная профессия, в каком университете такому учат я не знаю, но в магистратуру пошла бы😄".

До этом Леся Никитюк уже делилась постом в роскошном платье, но тогда она пошутила, что вовсе не готовилась для фотосессии и надела первое, что попалось на глаза.

В комментариях к посту фолловеры осыпали звезду комплиментами: "Леся, обожаю ваш юмор и самоиронию 😂😂😂🔥", "Ой, класс, Леся ты такая классная и умеешь посмеяться над собой, но при этом все равно остаёшься 🔥🔥", "Ветерок по дул у вас, как то не в ту сторону... а вообще похоже😂".

Артистка с завидной регулярностью делится с подписчиками снимками, на которых невооруженным взглядом видны результаты ее трудов в тренажерном зале и работы над собой:

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк похвасталась интернет-популярностью и о рейтинге, в котором ее обогнал Владимир Зеленский.

Также наш портал рассказал о том, что Леся Никитюк надела мини-купальник и восхитила поклонников идельной фигурой.

Напоминаем, что Леся Никитюк показала дорогую покупку и назвала свой любимый напиток.