Знаменитая российская актриса Кристина Асмус уже несколько недель подряд активно делится с поклонниками подробностями съемочного процесса нового фильма.

Для работы над проектом звезда даже отправилась на Шри-Ланку, прихватив с собой дочь Анастасию. Но из-за проблем с местной полицией, творческой команде пришлось преодолеть немало трудностей и пережить обыск.

Свою новую публикацию в Instagram Кристина Асмус посвятила теме недоверия и с возмущением отметила, что многое из того, что она говорит – поддается большому сомнению.

По словам экс-супруги Гарика Харламова, она наталкивается на стену недопонимания каждый раз, когда пытается быть максимально честной: «Когда я говорю людям, что вообще никогда в жизни ничего не делала с лицом, не умываюсь водой, не пользуюсь кремом, не умею курить в затяг, никогда не пробовала никаких запрещённых веществ, не занимаюсь спортом, не пью, склонна к полноте и постоянно сижу на диетах…».

Свое откровение Кристина Асмус иллюстрировала эффектным пляжным фото, на котором предстала в ярком купальнике и розовых шортах. Волосы - распущены, на лице - выразительный макияж.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Оригинальные комментарии фолловеров не заставили себя ждать. При этом артистке порекомендовали не обращать внимания на критику хейтеров, поскольку единственное, что ими движет - это зависть:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают новый роман Гарика Харламова с коллегой по съемочной площадке.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус показала, как проводит время на Шри-Ланке.

Напоминаем, что Кристина Асмус обеспокоила поклонников плохими новостями о своем здоровье.