Знаменитая украинская телезвезда Леся Никитюк восхитила поклонников идеальной фигурой. Отдых на Мадейре (Португалиия) вдохновляет ее на эффектные кадры на фоне живописных пейзажей.

Не успели фолловеры известной блондинки прийти в себя после ее фотосессии в лазурном платье на борту яхты. Как Леся Никитюк снова вызвала восторг соцсетей снимками, сделанными во время городской прогулки.

Помимо яркого образа, она удивила гостей своей страницы откровениями путешественницы и призналась, что много не знала о Мадейре. "💙Банан это трава Оказывается!!!💙Магеллан был португальцем!💙Мадейра - это вино для туристов, местные его не пьют! Более ром в виде пунша, который производят сами" - с изумлением констатировала телеведущая.

На фото она предстала в вязаном топе голубого цвета и джинсах. Свой look знаменитость дополнила массивными серьгами и часами:

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Одной из первых фотостарания Леси Никитюк оценила ее лучшая подруга и популярная певица Лия Ли:

Скриншот Instagram

Затем к оцениванию образа знаменитости подключились и другие гости ее страницы:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без замечаний о том, что фотограф сделал снимки некачественно и на них шоувумен получилась не в очень выгодном свете:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Леся Никитюк покорила соцсети откровенным нарядом и вызвала восторг фанатов.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских устроила жаркую фотосессию во время прогулки на яхте и похвасталась соблазнительными формами.

Напоминаем, что Тина Кароль ошарашила фанатов стильным нарядом и акробатическими талантами.