Дочь знаменитой украинской исполнительницы Оли Поляковой опубликовала на своей странице в соцсети провокационный ролик, вызвавший бурную реакцию фолловеров. Девушка показала, как проводит время со своим молодым человеком.

Маша Полякова предстала в кадре в достаточно откровенном наряде в обнимку с бойфрендом, а в конце видеоистории влюбленные поцеловались. Таким оригинальным образом, Полякова-младшая решила напомнить аудитории о том, что у нее есть Telegram-канал:

В комментариях к посту фолловеры оценили старания на камеру юной артистки и ее возлюбленного оригинальными отзывами. Не прошла мимо поста Маши Поляковой и ее звездная мама:

Скриншот Instagram

Не преминули гости аккаунта рассмотреть и внешность избранника Маши Поляковой. Некоторым показалось, что он очень похож на друга скандального рэпера Моргенштерна Славу Марлоу:

Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Маша Полякова не так давно уже попадала в поле зрение хейтеров из-за своего дебютного выступления в качестве солистки рок-группы "Швы".

Тогда возмущенные пользователи соцсетей раскритиковали наследницу "суперблондинки" за использование ненормативной лексики в песнях. Но за дочь вступилась знаменитая мама, которая призналась, что не разделяет мнение Маши по поводу репертуара, но рада, что она не боится экспериментировать.

А злопыхателям Оля Полякова резко ответила: "Я выдержу любой хейт и критику… но подумайте о наших детях и подростках, вы же их тоже не жалеете. Что надо иметь в башке что бы писать подростку ты жирная, страшная итд, что нужно иметь в голове и душе…".

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Оли Поляковой в нижнем белье похвасталась собственной спальней.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова показала фанатам интимную семейную идиллию.

Напоминаем, что новое фото Оли Поляковой без макияжа вызвало бурную реакцию фолловеров.