В микроблоге знаменитой певицы Светланы Лободы появились кадры, сделанные в закулисье ее недавнего концерта в Одессе.

На кадрах видны приготовления артистки перед выходом на сцену в роскошном черном мини-платье, состоящем из многочисленных бусин. Свой look она дополнила остроносыми туфлями на каблука. Поклонники заметили волнение артистки перед встречей с ценителями таланта.

А Светлана Лобода, в свою очередь, обратилась к фанатами и призналась им в вечной любви: "Буду беречь каждую эмоцию, каждый момент после вчерашнего концерта. Столько любви, спасибо Одесса ❤️‍🔥🤲".

В комментариях к посту экс-участницы группы "ВИА Гра" поклонники не скупились на комплименты: "Боже, просто богиня😍, фигура, взгляд 🔥, просто завораживает🙌", "Образ сногсшибательный😍 там мужчины живы вообще?😍🔥❤️", "Светлана Вы космос, идеальный, фарфоровый, но такой живой, настоящий как океан 🌊".

Ажиотажа добавило то, что на днях певица выпустила новый трек под названием "Vogue" и представила сразу два варианта - на русском и украинском языках. Сама вокалистка признается, что композиция стала для нее особенной: "В ней все немножко впервые".

К слову, Светлана Лобода называет песню "арт-проектом" и считает, что он позволил ей "уйти от стандартов и в очередной раз бросить вызов самой себе".

Впрочем, если верить слухам, активно циркулирующим в росСМИ, артистка вернулась к родным истокам в целях развитиях очередной бизнес-стратегии. При этом сама она давно живет в Европе и якобы состоит в отношениях с влиятельным бизнесменом.

Ранее "Hyser" писал о том, что муж Наташи Королевой похвастался художественным талантом и показал уникальный портрет.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Орбакайте надела стильный купальник с флористическим принтом и похвасталась идеальной фигурой.

Напоминаем, что сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков показал, как проводит время на отдыхе.