Певица Наташа Королева воспользовалась своим микроблогом, чтобы похвастаться художественным талантом своего супруга Сергея Глушко.

С недавних пор Тарзан активно позиционирует себя художник-портретист, но правдивость его заявлений вызывает большие сомнения у его хейтеров.

Впрочем, любящая жена Наташа Королева невозмутимо постит результаты стараний своего возлюбленного и говорит о том, что у них в отношениях царит «семейная идиллия». В одном из новых постов она продемонстировала процесс создания очередного шедевра Тарзана:

В комментариях фолловеры обратились к Наташе Королевой с просьбой показать процесс работы супруга в прямом эфире, чтобы доказать, что он действительно пишет картины собственноручно:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Скептицизм по отношению к звездной паре связан с тем, что в последнее время они часто оказываются участниками громких скандалов. Например, около года назад в шоу-бизнесовом закулисье обсуждалась измена Тарзана с молодой актрисой Анастасией Шульженко.

Тогда в сеть попали кадры их интимных развлечений, а спустя время муж Наташи Королевой подтвердил, что у него была связь на стороне. В свою очередь, певица долго отмалчивалась, а затем заявила, что поступок супруга не оправдывает, но и разводиться с ним не станет.

Однако многие поклонники, наблюдавшие за любовной драмой в знаменитом семействе, обвинили артистов в наигранности и разыгрывании "спектакля" с целью банального привлечения внимания к своим нескромным персонам.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Глушко попался за просмотром провокационных фото.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Глушко оконфузился странным фото в плавках.

Напоминаем, что Наташа Королева похвастлась эффектными кадрами, сделанными во время отдыха на яхте.