Украинская актриса Анна Кошмал обрела популярность, снявшись в пятом и шестом сезоне семейной комедии "Сваты".

Ее родители были против, но девушка все же поступила в Киевское эстрадно-цирковое училище, а в 16-летнем возрасте в 2011 году была утверждена на роль Жени Ковалевой. Эта роль принесла девушке узнаваемость одновремнно в нескольких странах.

Сейчас Анна замужем и с супругом воспитывает сына. Она является активным пользователем сети Instagram, в которой делится со своими поклонниками мыслями и событиями из жизни.

Одна из ее публикаций была сделана в пятницу, 13-го числа. Анна запечатлена на фоне доски для серфа в одеяле в одном из спектакле. Ее волосы распущены, а губы украшает красная помада.

"Пятница 13?
Мне немножко досталось в этот роковой день…😁)

Надеюсь, ваша прошла безболезненно🙌🏻 А вы верите, что именно в этот день случаются несчастья?", - написала актриса под снимком.

"У меня последний год был как пятница 13 😒", - пишет один из фолловеров Кошмал.

"Нет! Был отличный день! А вечер ещё лучше! Сходила на гастрольный спектакль «Вий»! Очень тематический получился вечерок! Кстати, сидела на 1 ряду, место 13! 😂😂😂😂😂😂😂", "Нет , у меня обычно всё хорошо в этот день, даже лучше обычного", "Нет )))) Моя мама родилась в пятницу 13 ... Лучшая мама на свете !!!!!!", "Абсолютно нет, в этот день поженились и повенчались с мужем)) теперь наоборот даже, как символ света этот день))", "Я нет,не верю.У меня дочь родилась в пятницу 13,и в этом году 17 лет выпало опять на пятницу 13 августа.Для нас это счастливое число.Из года в год в этот день солнечная погода.😉🙂", - поделились своими впечатлениями от дня фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/smorkovkina

Скриншот комментариев, instagram.com/smorkovkina

Скриншот комментариев, instagram.com/smorkovkina

Ранее Hyser писал о том, что Полина Гагарина показала, как ползает на четвереньках во дворе.

Также Hyser сообщал, что Оля Полякова продемонстрировала поклонникам свои подтянутые формы в облегающих лосинах

Напомним, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала, как загорает в кустах на природе.