Украинская певица Оля Полякова поделилась со своими поклонниками эксклюзивной видеозаписью с Одесского международного кинофестиваля в компании продюсера Михаила Ясинского.

В шикарном платье черного цвета с белыми воланами от Андре Тана она прошлась по красной ковровой дорожке и записала видео от первого лица. Звезда в шутливой форме рассказала, что ее попросили сфотографироваться с известным немецко-испанским актером, продюсером и режиссером Даниэлем Брюль и навела камеру на двух мужчин, стоящих позади нее. Однако она не знает, кто из них "нужный" мужчина.

Мужской голос за кадром подсказал ей, где стоит Даниэль. "Хорошо, окей, меня просвятили!", - говорит супреблондинка.

"Одесский кинофестиваль)", - коротко подписала видео Полякова.

Отметим, что событие посвящено 30-летию Независимости Украины и продлится с 14 по 21 августа. "По красной дорожке уже прошлись приглашенные селебритис, в том числе и звезды @kanalukraina.

К слову, канал "Украина" является генеральным партнером кинофестиваля, на котором покажут 6 украинских премьер. Какая из них победит-узнаем позже", - пишет админ группы "Зірковий шлях" в Instagram.

Также Оля показала несколько снимков уже непосредственно с самой дорожки.

"В компании @mikeyasinsky на открытии 12-го Одесского Международного Кинофестиваля. Спасибо @odesa_film_festival за шикарную церемонию открытия! Горжусь нашим кинематографом и развитием украинского кино! Такое красивое событие мотивирует талантливых режиссеров воплощать шикарные проекты в реальность! ❤️ Уже в понедельник на Кинорынке в рамках ОМКФ совместно с FILM.UA Group мы представим фильм "Зірки за обміном" @zirky.movie, в котором мы с Михаилом являемся сопродюсерами, и объявим дату премьеры, когда комедия выйдет на экраны", - написала певица под снимками.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова в стрингах похвасталась растяжкой, однако поклонников удивило нечто другое.

Также Hyser сообщал, что Оля Полякова продемонстрировала поклонникам свои подтянутые формы в облегающих лосинах.

Напомним, что Оля Полякова вместе с подружкой похвастались фигурами на пляже.