Одна из самых ярких представительниц украинского шоу-бизнеса Оля Полякова порадовала гостей своего микроблога яркими кадрами. Артистка показала, как отдыхает в Одессе и не упустила возможности похвастаться идеальными формами.

Так, в Instagram звезла разместила снимки, на которых позировала в соблазнительном белом купальнике на фоне яхты. Свой пляжный образ Оля Полякова дополнила стильными черными солнцезащитными очками.

Знаменитость показала себя с разных ракурсов и вызвала бурную реакцию в соцсети. В подписи к кадрам "суперблондинка" заявила: "Одессочка прекрасна!" и предложила подписчикам выбрать наиболее понравившийся снимок:

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Оля Полякова. Фото: Instagram

Поклонники не скупились на комплименты и похвалу в адрес голосистой блондинки и отметили, что в свои 37 лет она выглядит идеально:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не обошлось и без оригинальных замечаний по поводу того, что Оля Полякова могла бы сделать фотосессию не только эффектной, но и забавной:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что снимки в откровенных купальных нарядах часто мелькают в микроблоге "королевы ночи". Она с удовольствием выставляет напоказ свои стройные формы и искренне возмущается, когда в ее адрес звучат не комплименты, а критика. "И я не боюсь, что это кому-то не понравится. Возможно, это и заставляет меня работать над собой, быть полной идей, планов..." - считает артистка.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова показала свою младшую дочь и вызвала восторг соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова надела прозрачный наряд и позировала в оригинальной позе.

Напоминаем, что старшая дочь Оли Поляковой снялась во взрослой фотосессии и нарвалась на критику хейтеров из-за мрачного образа.