Экс-участница романтического 11 сезона телепроекта «Холстяк» Анастасия Распутина похвасталась фолловерам своего микроблога эффектным нарядом.

Бывшая порноактриса, известная под псевдонимом Адель Асанти показала, как следует заветам знаменитой Коко Шанель и пополнила свой гардероб маленьким черным платьем.

Свой look она дополнила черными солнцезащитными очками в белой оправе и босоножками на каблуках. В подписи к кадру Анастасия отметила: "Новый День - Новый Look 🛍".

Адель Асанти. Фото: Instagram

Гости страницы оценили ее образ комплиментами и восторженными отзывами:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что девушка часто экспериментирует с образами и показывает результаты "гардеробных" обновлений в Instagram:

Адель Асанти. Фото: Instagram

Адель Асанти. Фото: Instagram

Адель Асанти. Фото: Instagram

Не секрет, что после участия в Холостяке-11, количество подписчиков Анастасии в соцсети увеличилось и теперь гораздо больше людей с интересом наблюдают за ее жизнью. К слову, она не скрывала свое прошлое, когда пришла на проект, но тот факт, что она снималась в фильмах "для взрослых", безусловно, вызвал резонанс у публики.

А вот сама девушка признается, что ее самой заветной мечтой была и остается крепкая семья: "И мечтаю я о своей семье. О совместных праздниках у камина, поездках на море, когда на песке остаются следы маленьких детских ножек моей доченьки.. я уже даже имя придумала".

Ранее "Hyser" писал о том, что "Холостяк" Михаил Заливако показал, как выглядел в 15 лет и вызвал бурную реакцию поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что Ксения Мишина показала, с кем проводит время после расставания с Эллертом.

Напоминаем, что экс-холостяк Никита Добрынин растрогал соцсети видеороликом с маленьким сыночком на руках.