Украинская певица, участница женской поп-группы "НеАнгелы", дизайнер и инста-блогер Слава Каминская с детьми экс-супругом отправилась на отдых в солнечную Одессу, откуда постила яркие фотографии.

Певица в качестве летнего наряда выбрала купальник-монокини и, сделав яркий макияж, опубликовала несколько фотографий из фотосета.

"Не складывается - вычитай🤪", - подписала она снимок.

Поклонники обратили внимание, что на безымянном пальце правой руке виднеется кольцо у артистки и тут же заговорили о воссоединении пары. Однако экс-супруги предпочли эту тему не поднимать вообще.

"Тут должна была быть ещё одна фраза из раздела «цукаты великих», но нет 🤣", - подписала Слава еще одно фото из этой серии.

"А под этой фоткой жду ваших «цукат»🤣", - написал она, позируя в профиль возле дерева.

Также певица похвасталась и совместным снимков с Эдгаром Каминским и детьми. Бывший муж с детьми позировал на одном надувном матраце, а Слава сидела на другом и, улыбаясь в камеру, делала селфи.

"Нет ничего прекрасней, чем видеть лица своих детей счастливыми ❤️ PS: Кто кого сегодня ушатал))) мы с @edgar_kaminskyi до сих пор не поняли 🤣", - написала Каминская под фото.

"Будьте счастливы вы такие суперски родители и просто бомбезные красавчики любви вам и воссоединения 👏🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Надеюсь, что сойдётесь! Такие дети замечательные, а Вы вместе просто огонь 🔥", - пишут подписчики.

Скриншот комментариев, instagram.com/babaslavka

Скриншот комментариев, instagram.com/babaslavka

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева показала фото из больницы.

Также Hyser сообщал, что дочь Веры Брежневой Соня Киперман показала свое тело в мини-бикини.

Напомним, что Слава Каминская новой выходкой заставила поклонников кривиться.