Примадонна российской эстрады Алла Пугачева крайне редко появляется на публике, поэтому каждый ее выход производит фуррор.

Изредка ее супруг публиикует забавные видеозаписи, получая комплименты от огромной армии фанатов, следящих за жизнью звездного семейства. Но не только Пугачева и Галкин вызывают восторг среди фолловеров, но и их дети - двойняшки Лиза и Гарри.

В этот раз шоумен опубликовал видео, на котором показал, как они с сыном играют в футбол. Галкин рассказал на камеру, что они планируют провести матч и показал, как сын контролирует свои "ворота", представляющие собой один из отсеков гаражных ворот замка.

Сначала они сами считали забитые мячи, но потом на улицу вышла Алла Борисовна и Лиза. Она, несмотря на свои 72 года, выглядит прекрасно. Фигура Примадонны позволяет ей носить наряды белого цвета и в обтяжку.

"Наши рефери! Сейчас я тебе забью", – говорит Максим Галкин сыну, который подсчитал, что текущий счет – четыре очка у него и ноль у папы.

Поклонники отметили радостное настроение Пугачевой и прекрасную Лизу, которая выполнила роль судьи.

Напомним, ранее Максим Галкин показал в своем Instagram, как они с супругой Аллой Пугачевой, с сыном Гарри и внучкой Примадонны сходили в деревенский магазин.

Алла Пугачева с внучкой и сыном, instagram.com/maxgalkinru

Всем семейством они решили сходить в хозяйственный магазин, чтоб купить саморезы. Галкин шутливо говорит, что деньги взял из собственных накоплений.

"Аллусь, ты выбираешь семена?" - спросил он, наведя камеру на Пугачеву.

Ранее Hyser писал о том, что Максим Галкин засыпал комплиментами 62-летнюю супругу Валентина Юдашкина.

Также Hyser сообщал, что Максим Галкин показал, как помолодел на отдыхе без Пугачевой.

Напомним, что Максим Галкин кардинально сменил имидж и показал, как с помощью усов очаровывает Пугачеву.