Популярная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, приехала в Украину с концертами.

Первое выступление состоялось в одном из ночных клубов Одессы, фотографии с которого артистка опубликовала на своей страничке в Instagram.

За один концерт исполнительница сменила множество нарядов, но не все из них вызвали восторг у поклонников. Один из них часть фанатов раскритиковали и посчитали, что Лорак вышла на сцену практически в трусах. Костюм белого цвета, украшенный стразами состоял из короткого открытого топа и шортов с высокой талией.

"Белый костюм не очень… Каролина неземной красоты женщина! Но белые трусы как памперс(( некрасиво((", "Танцы в трусах с высокой посадкой..бл н что за наряды в моде...", "Не надевайте больше эти рейтузы.... Пожалуйста 🙏", - пишет часть фолловеров.

Второй образ певицы состоял из черного люрексового комбинезона с узкими брюками, а третий – роскошного платье-травки золотистого цвета.

"Вчера мы с вами были единым целым❤️ Так звучит любовь…
Спасибо всем за эти незабываемые эмоции!
Сегодня повторим🔥", - написала звезда под верией фото, сделанных во время ее выступления.

Несмотря на то, что не все гости, пришедшие на концерт, одобрили наряды Каролины, стилисты все же постарались и произвели впечатление на публику.

"Все кто пишут про одежду, посмотрите на себя🙌 вы красотка ❤️", "так здорово, что это всё стало возможным! всё получает тот, кто умеет ждать! Пусть это будет только началом! Всем сердцем хочу, чтобы все украинские зрители увидели красивое #шоуДива своими глазами!!! 🦋🤍🤍🤍", "не перестану повторять, вы — лучший артист, лучший кумир! ❤ хорошего концерта! 🔥 с нетерпением ждём в других городах Украины! 🇺🇦", "Ми сумували за Вами ❤️", - пишут фанаты.

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Ранее Hyser писал о том, что Ани Лорак опубликовала свежее фото с Филиппом Киркоровым.

Также Hyser сообщал, что Ани Лорак продемонстрировала свою идеальную фигуру. Формам исполнительницы можно только позавидовать.

Напомним, что в сети показали, как Ани Лорак выглядела в юности. - артистка совсем на себя не похожа.