Известная украинская певица Наталья Могилевская в День Рождения покойного артиста Андрея Скрябина поделилась со своими фолловерами архивной видеозаписью с его участием.

17 августа артисту могло было исполниться 53 года. Он погиб в автомобильной аварии в 2015 году. Кузьма был талантливым и неоднозначым. Артист успел завевать всенародную любовь и стать другом многим людям. Он всегда помогал молодым талантам пробиться в мир шоу-бизнеса. Многие его коллеги по цеху с уважением относились к нему самому и его творчеству.

"Никогда не перестану плакать… С днём рождения, Кузьма.

#шанс #кузьма #люблю #навсегда

Спасибо за ролик @kalagast.ova", - написала она под видео.

"Я больше не знаю таких артистов, которые вызывают слезы и смех одновременно. Кузьма невероятный 🔥", "Какая безумно красивая песня! Сколько боли в Голосе Наташи 😢Мы все его помним и очень любим! Как же его не хватает ❤️❤️❤️", "Очень классный был❤️,очень жаль 😢😢😢", "Я плачу😢😢каждый раз😢😢с днём рождения, Кузьма😢 помним...любим...скорбим...", "Навсегда в сердцах искренней радостней яркий человек😢😢😢", "Людина з величезної літери ❤Світла пам'ять 💙💛Блін, чому ж так тяжко? 😢😢😢😢", "🙏🙏🙏🙏🙏🙏З Днем народження тебе Андрію ❤️❤️❤️❤️Ми тебе пам'ятаємо ❤️❤️❤️❤️", "Добрый, светлый человек- вечная память😢😢😢", - пишут фолловеры певицы.

Скриншот комментариев, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Скриншот комментариев, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Скриншот комментариев, instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева показала идеальное тело в купальнике.

Также Hyser сообщал, что Леся Никитюк устроила себе пляжных отдых в Киеве. Теледива в микро-купальнике ждала, кто же намажет ее кремом от солнца.

Напомним, что Никита Добрынин показал, как отметил годовщину свадьбы с Дашей Квитковой.