Украинская певица и актриса София Ротару в начале августа уехала вместе со своей семьей в Италию на летние каникулы.

Семейство до сих пор находится в южной стране. А на днях сын известной певицы Руслан Евдокименко опубликовал в своем профиле в Instagram фотографию своих любимых женщин - супруги Светланы и матери Софии Михайловны. В этот момент они катались на велосипедах.

"Семейные велопрогулки 👌🏼🚴🚴🚴", - подписал он фото.

Певица запечатлена не на двухколесном, а на трехколесном велосипеде, что намного удобней и безопасней.

Поклонники восхитились семейной идиллией и засыпали их комплиментами: "Нереальные!😍 Отличной Вам прогулки и хорошего настроения!❤️", "София Михайловна 😍", "Обожаю Вас Всех! Вы Замечательная Семья!❤️❤️❤️", "👏👏👏Вау, круто!!!💗💗💗", "Это шедевр🔥. София Михайловна на трёхколесном велике🤔😲", "Какие красивые 😍", " 🔥🔥🔥", - пишут поклонники творчества популярной певицы.

Скриншот комментариев, instagram.com/rus_yevdokymenko

Скриншот комментариев, instagram.com/rus_yevdokymenko

Напомним, ранее Ротару опубликовала памятное фото в своем Instagram, глядя на которое понимаешь, что время не властно над певицей.

"Самый лучший День! 🎉", - подписала она снимок 7 августа - именно в этот день певица в кругу семьи отметила свой 74-й год рождения.

Внучка же Ротару София Евдокименко опубликовала короткое видео, на котором можно было увидеть, как счастливое семейство прогуливается по итальянским улочкам.

Ранее Hyser писал о том, что хейтеры раскритиковали внешность Софии Ротару, которая заметно набрала в весе.

Также Hyser сообщал, что София Ротару опубликовала неудачное фото конкурентки по сцене.

Напомним, что София Ротару напугала поклонников странным поведением.