В социальной сети обнародовали уникальный снимок советского автомобиля, которой привлек к себе очень много внимания. Автомобиль марки ГАЗ «Победа», который был замечен на украинских улицах, стал настоящей находкой для многих автолюбителей.

Соответствующие снимки обнародовала на странице "world_retro_autos" в Instagram.

"Призрачная ГАЗ-М20 "Победа" из Чернигова на советской регистрации. Если с документами все в порядке, реально восстановить легенду?За фото спасибо @pantel_carspotter Больше ретротехники в профиле! Ваши фото и видео ретротехники присылайте в Директ Все права принадлежат авторам. #ГАЗМ20#GAZM20#ГАЗПобеда#Победа#madeinussr#сделановссср#совавто#sovietcar#ретроавто#ретротехника#ретрокар#retroauto#retrovehicle#oldauto#oldtimeauto#oldschoolauto#classiccar#classicauto#классическоеавто#классическийавтомобиль", - подписан уникальный снимок на странице в социальной сети.

Кроме этого, в публикации указана геолокация, где были сделаны данные фотографии – Chernihiv.

Аудитория, которая подписана на страницу ретроавтомобилей, достигла отметки в 15.5 тысяч человек. Фолловеры группы с особым интересом наблюдают за новыми постами, где можно увидеть старенький "Запорожец" или "Волгу". Люди не обделили снимки с"Победой" своим вниманием и ставили немало откликов под постом.

"По фото так и не скажешь -реально или нет. Надо вживую смотреть", "Реально, но не дёшево.", "В полне реально почему бы и не", "Я бы взял", "Документы не могут быть в порядке в нашей системе координат", "Готовьте от 5000 до 10000 долларов что бы просто кататься. Подробней можете почитать у @pobeda.kuzma , как с декабря по сейчас под пробег такое же говно реанимирует наша команда", - оставляют комментарии пользователи социальной сети.

Коментарии с Инстаграм
Коментарии с Инстаграм

Коментарии с Инстаграм
Коментарии с Инстаграм

Коментарии с Инстаграм
Коментарии с Инстаграм

Стоит отметить, что, не смотря на очень плохое состояние машины, есть добровольцы, которые хотели бы ее купить. Невооруженным взглядом можно заметить гниющий корпус автомобиля и его облупленную краску.

Напомним, что украинцев предупредили о том, что теперь могут изымать автомобили.

Как ранее сообщал портал " Hyser", в сети показали новые маршрутки, которые будут ездить в Украине.