Известная российская актриса театра и кино Татьяна Кравченко сама лично не ведет Instagram, однако у нее есть официальная страничка, которую ведут ее фанаты.

Время от времени админ группы публикует душевные снимки актрисы то одной, то со съемок "Сватов". Фанаты восхищаются ее актерской игрой и женской мудростью, ведь Татьяну Эдуардовну не раз приглашали на различные передачи, где она рассказывала о своей личной жизни. Артистка вспоминала и детство, и юность, и жизнь замужнюю.

В настоящее время Кравченко одинока. Одно время поклонники были уверены, что между нею и Федором Добронравовым получился роман после съемок в сериале, но артисты развеяли это миф.

Несмотря на то, что Валюхе Будько очень нравился Иван Будько и она вжилась в роль его супруги в сериале "Сваты", в реальной жизни все обстояло иначе. После того, как Кравченко заговорила о симпатии к актеру, тот дал понять, что счастлив в браке с супругой, а она его коллега по цеху и не более того.

Сейчас Татьяна Кравченко продолжает сниматься в фильмах и не так давно завершились съемки долгожданных седьмых "Сватов".

В аккаунте звезды появлялись кадры со съемок и анонс заключительной части комедии. А на днях появилось фото текущих дней актрисы, которая запечатлена среди ветвей яблони.

"Как сказал когда-то один мудрец:
не бойтесь начинать все сначала, на этот раз вы начинаете не с нуля, вы начинаете с опыта ❤️", - подписал автор паблика.

"Все правильно Татьяна!!! Всегда придерживаюсь этого!!! Много раз качусь вниз а потом поднимаюсь!! И детям всегда говорю делайте выводы!! Идите только в перед!! Учитесь на своих ошибках!! Мы их все делаем на то наверно это и жизнь!! А то бы скучно было бы жить!! ;люблю Вас всей душой!!! Жду с нетерпением ваш сериал сваты продолжение!!!", "Всё верно! Только вперёд!❤️❤️❤️❤️", "Мудрые слова", - пишут поклонники.

Скриншот комментариев, instagram.com/tat_kravchenko

Скриншот комментариев, instagram.com/tat_kravchenko

Скриншот комментариев, instagram.com/tat_kravchenko

Ранее Hyser писал о том, что Татьяну Кравченко засекли у бассейна в купальнике - актриса развлекалась в компании молодой коллеги.

Также Hyser сообщал, что в сети обсуждают архивные снимки Татьяны Кравченко.

Напомним, что Татьяна Кавченко и Федора Добронравова засекли за нежностями на лавочке.